слышала отзывы хорошие, но меня не зацепило абсолютно. Тяжелый,да. Трагедия,да.
Остров
очень интересный сюжет ,мне нравится.
Ещё 17
Фильм уже выложили в хорoшем качестве и русскoй профессиoнальной озвучке без
Супергёрл
Тупее американца я еще не видел фильма , бред не трать время даже на тр елер
Зов волка